NEW UPDATED FORMULA RENEW Що це?

NEW UPDATED FORMULA RENEW
Що це?

Навіщо відомому, досвідченому бренду з високою репутацією потрібна New updated formula?

Нині Beauty- сфера одна з найдинамічніших індустрій, що не стоїть на місці. Ринок переповнений пропозиціями і це вже давно не заслуга маркетингу , тепер у пріоритеті питання якості та ефективності.
Ми вважаємо, що професійний обов’язок бренду, продукти якого беруть участь в лікувальних, терапевтичних та профілактичних протоколах – бути на крок попереду та відповідати вимогам споживача:

-швидко!
-ефективно!
-безпечно!

Що означає New updated formula на упаковці препаратів Renew?

Тривалий час ми клопітливо працювали над вдосконаленням усіх формул та складових препаратів, запроваджуючи найбезпечніші та найефективніші рецептурні рішення; ми врахували вимоги та відгуки кожного , провели безліч лабораторних досліджень та клінічних випробувань з метою вдосконалення космецевтики Renew.
Що змінилось?
Віднині сироватки та креми Renew стали більш легкими, ефективними та універсальними.
Бренд впровадив високу концентрацію унікальної азелаїнової кислоти, форми ретинолу з безпечним впливом, стабільні форми вітаміну С для чутливої шкіри.

І головне, препарати Renew завдяки New updated formula мають миттєву дію, адаптовану , незалежно від віку та типу шкіри.
Через трансформацію та вдосконалення ми висловлюємо свою любов та повагу до кожного, хто обрав Renew!

12 Comments

  • 12

    Сер

    Обожаю этот бренд и работаю на нем уже 6,5 лет. эмоции самые лучшие и действительно в последнее время косметика стала ещё лучше – например пилинги, я не столкнулась ни с одной отрицательной реакцией на коже пациентов. я довольна, спасибо вам!

    Валентина
  • 12

    Сер

    мне важно чтобы препарат был проверенным.И временем и специалистами. Очень подкупает, что при обновлении формул берутся в учет самые передовые разработки, высококачественные компоненты. Качество работы косметолога напрямую зависит от препаратов, потому за адекватные деньги работать с препаратами этого качества – большая удача!

    Anna
  • 12

    Сер

    Клиенты в восторге от новых легких текстур, а результат от применения стал ещё лучше.

    Анжелика
  • 12

    Сер

    Знаю бренд очень давно-сейчас это абсолютно иные продукты с обновлёнными составами и формулами) клиенты очень довольны и качеством и ценой и презентабельным видом упаковки! Renew -так держать!

    Vita
  • 13

    Сер

    Обновленные формулы более легкие это любовь! Особенно хочется выделить препараты Control (чистки и подростковая кожа), Redness mask (с тренировкой сосудов) и конечно же Propioguard (акне контрол).
    Выбирая Renew всегда уверена в качестве и эффективности препаратов!

    Людмила
  • 13

    Сер

    Дякуємо, що ви є! Працювати з Ренью одне задоволення. продукція, якість, дівчата консультанти – все на вищому рівні

    Тамара
  • 17

    Сер

    Не знаю как было до изменений, поскольку работаю с Ренью только год, но уверенно могу сказать, что это самый лучший, качественный Израиль, который может быть. Пользовалась альтернативами и подороже, но их маски недостаточно отбеливают, крема недостаточно увлажняют.. всё как-то “недостаточно”! А вот у ренью – что не нанесешь клиенту – всё идеально и результат здесь и сейчас. Крутая косметика!

    Kristina Podpolskaya Cosmetolog
  • 30

    Сер

    Часто клиенты хотят чего-то нового,хотят чтобы их впечатлили. А для меня важно,чтобы препараты наоборот были проверены временем. В Ренью я и нашла это сочетание многолетнего опыта работы на рынке, понимание что нужно специалистам, и постоянная работа на улучшение качества и состава, чтобы я могла предложить своим клиентам самое новое, лучшее и безопасное

    Инна
  • 30

    Сер

    Ренью, спасибо, что не стоите на месте, внедряете новые разработки и убираете устаревшие и сомнительные, на сегодняшний день, составляющие! Сейчас назначаю препараты пациентам без каких либо сомнениях! Жду с нетерпением Ваших новинок!

    Ольга
  • 30

    Сер

    Рабою с Вами уже года 4. Текстуры кремов и масок действительно очень изменились и теперь я беру в работу те позиции, которые ранее мне не нравились (если честно). Новы пилинги невероятно эффективны, клиенты в восторге, ждем сезона! С прогрессивной компанией теперь я точно Ваш клиент Forever.

    Ирина
  • 30

    Сер

    Я работаю с этой прекрасной компанией уже 5 лет!!! И могу с уверенностью сказать что это самый лучший бренд в лечении проблем кожи пациента!!! От новых формул мы восторге ! Спасибо Вам огромное за большой труд !!! ❤️

    Olga Klenina
  • 30

    Сер

    Я с этой прекрасной компанией уже 5 лет! Хочу выразить огромную благодарность, всем кто причастен к этому бренду от имени всех моих пациентов!!! За много лет было решено много проблем кожи !!! Спасибо Вам что не стоите на месте новые формулы это просто восторг!!! Очень деликатные , но при этом ещё эффективней!!! ❤️

    Olga Klenina

Write a comment

Shopping Cart
There are no products in the cart!
Continue Shopping
0
Вгору